Diretoria Executiva

Presidente Marco Antonio Peixoto Pinto
Vice Presidente Fabio Fonseca da Costa Velho
   
Diretor Secretário João Luiz Telles
Diretor Financeiro Silvio Maia de Freitas
Diretor Social Fabio Fonseca da Costa Velho
Diretora Adjunta Social Luciana de Fátima Gonçalves Peixoto
Diretor Adjunto Social Rafael Gomes da Costa
Diretor Jurídico Giorgio Alessandro Ferreira da Cunha
Diretor de Comunicação e Publicidade Hélio José Carracena
Diretor de Patrimônio Paulo Henrique Teixeira Nogueira
Diretor Adjunto de Patrimônio Deivison Rodrigo Silva Soares
Diretor Ouvidor Ruy Alberto Haringer de Oliveira
Diretor Médico José Eduardo da Costa Gircys
Diretor Adjunto Médico Thiago Badaró Da Silva
Diretora do Departamento Feminino Irenice Vilela Reis
Dir de Modalidades Esportivas e de Lazer André Pereira Melo
Dir Modalidades Esportivas e de Lazer Mauro Vieira Dias
Diretor Operacional Fabio Martins Ramos
Diretor de Propaganda e Marketing Rogério Lopes de Carvalho
Diretor Sinuca Felippe Maia Ciannella Pereira
Diretor Boliche Amilton Pimentel de Sequeira
Diretor Adjunto Boliche Leonardo Vasques
Diretor Musculação Adevaldo de Freitas Silva
Diretor Basquete Valfredo Branco Moraes de Almeida
Diretor Adjunto Basquete Marco Aurélio Maia Queiroz
Diretor Futsal Renato Atouquia Silva
Diretora Volei Roselis da Costa Oliveira
Diretor de Squash Leandro Tardelli Da Rocha
Diretor Adjunto de Squash Wagner Rodrigues Gonçalves
Diretor Tênis Israel José De Santana
Diretor Beach Tennis Ricardo Agapio de Aquino
Diretor Adjunto de Beach Tennis Ana Claudia Pires Da Rosa
Diretora de Ação Solidária Aní Sacadura Nunes
Diretor Adjunto Futebol de Campo Gilnior do Nascimento Oliveira
Diretor Adjunto Futebol de Campo Jorge Luis da Silva
Diretor Adjunto Futebol de Campo Marcos Vandre Pinho de Oliveira
Diretor Adjunto Futebol de Campo Luciano Galdino das Neves
Diretor Adjunto Futebol de Campo Leonardo Martins Ramos


Conselho Deliberativo

Presidente Leonardo Lopes Leal
Vice Presidente Ronaldo Marcio De Lima
1º Secretário Fabio Ribeiro De Oliveira
2º Secretário Leonardo Cordeiro Vasques
Conselheiro Alessandra De Brito Henriques
Conselheiro Alexandre De Castro Rodrigues
Conselheiro Alexandre Paim Rabello
Conselheiro André Luís Parente De Azevedo
Conselheiro André Ricardo da Costa Granito
Conselheiro Carlos Otavio De Oliveira Cortez Júnior
Conselheiro Eduardo Wiertz Cordeiro
Conselheiro Fabio Martins Ramos
Conselheiro Fabricio Lourenço Pinheiro
Conselheiro Flavio Mandarano Pereira
Conselheiro Gustavo Gallo Lourenço
Conselheiro Hugo Freire de Vasconcelos Filho
Conselheiro João Marcos Abreu Dos Santos
Conselheiro Jones Cardinot Rabello
Conselheiro José Antonio Gesualdi Gonçalves De Abreu
Conselheiro José Carlos Gomes Filho
Conselheiro Luciana Nunes Ribeiro Dias
Conselheiro Luciene Carreiro Da Graça
Conselheiro Luiz Arthur Miranda Turl
Conselheiro Luiz Claudio Santos Da Cruz
Conselheiro Malu de Fatima Titonelli
Conselheiro Marcio Ramos Da Costa
Conselheiro Moyses De Brito Oliveira
Conselheiro Oseias Moreira Rios
Conselheiro Pedro Paulo Gomes Ribeiro Castro Barreto
Conselheiro Raphael Marquetti Faria
Suplente André Pereira Melo
Suplente Bruno Andrade Borges
Suplente Edgard d`Almeida Filho
Suplente Leonardo Rocha Limongi
Suplente Marcus Vinicius De Souza Silva     


Conselho Fiscal

Cargo Nome
Presidente Célio Pereira de Almeida Filho
Vice Presidente Rogério Guimarães dos Santos
1º secretario Vania Garcia Soares Silva
2° secretário Rafael Canto Pinheiro de Andrade
Conselheiro Laura Maria Chaves Chiapetta
Conselheiro Luana Neves Cavalcanti Atouguia
Conselheiro Rodrigo de Oliveira Medeiros
Conselheiro Carlos Octávio Pestana Júnior
Conselheiro Valter Veiga
Conselheiro Wagner Luiz Bonato Da Silva
Suplente Nelson De Arruda Fernandes Dias
Suplente José Luiz Veiga Baddini


Conselho de Sindicância e Disciplina

Cargo Nome
Presidente Jandson Nascimento dos Santos
Vice Presidente Gilson Cardoso Rezende
1º Secretário Roberto Toledo Monteverde
2º Secretário Anderson Godinho Moreira
Conselheiro Aderbal Patricio Da Rocha
Conselheiro Alberto Ernani da Nóbrega Silva
Conselheiro Alexandro Ribeiro Da Silva
Conselheiro Flavio Gueiros
Conselheiro Frank Almeida Afonso
Conselheiro Sergio Henrique Dias Pinheiro
Suplente Leonardo Martins Ramos
Suplente Jose Marcio da Costa Gircys
Suplente Rogério Da Silva Modesto
Suplente Alexandre Novaes Coelho